Металлообработка на станках с ЧПУ, изготовление деталей на заказ

ООО "ДЕТАЛСИС" - производственное предприятие специализирующееся на комплексной металлообработке, которая включает в себя: токарную и фрезерную обработку на станках с ЧПУ, зуборезную обработку, термообработку, литье деталей, шлифовку, гальванопокрытие, горячее цинкование, порошково-полимерное покрытие. Основная деятельность - производство деталей, запчастей на заказ по чертежам или образцу Заказчика в соответствии с ГОСТ или ТУ.
Основное направление компании - импортозамещение. Предприятие «ДЕТАЛСИС» готово разработать и произвести, на замену импортным, качественные аналоги зарубежных деталей, запчастей, узлов механизмов российского производства. В соответствии с требованиями Заказчика, изделия могут быть произведены по чертежам или образцам, в соответствии с ГОСТ или ТУ. Компания готова предоставить все необходимые гарантии, а при необходимости сертифицировать выпускаемый продукт. Производственная гибкость предприятия позволяет производить как отдельные компоненты (детали), так и узлы и механизмы в сборе. Так же предлагаем серийное производство на постоянной основе.
Компания «ДЕТАЛСИС» приглашает к сотрудничеству производственные предприятия различных отраслей промышленности, топливно-энергетического, ядерного и оборонно-промышленного комплексов. Мы предлагаем Вам серийное изготовление и поставку в Ваш адрес требуемых комплектующих, деталей, запасных частей, а так же готовы обеспечить Вам импортозамещение, поставляемых из-за рубежа изделий.

Перечень услуг:
-изготовление деталей на заказ (импортозамещение), изготовление аналогов по чертежам Заказчика
- токарная обработка на станках с ЧПУ
- фрезерная обработка на станках с ЧПУ
- 5 ти осевая обработка на фрезерном станке с ЧПУ
- зуборезная обработка
- термообработка
- литье деталей
- шлифовка
- гальванопокрытие
- горячее цинкование
- порошково-полимерное покрытие
Сообщение автору объявления
Регионы: Челябинск, Челябинская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "ДЕТАЛСИС"
Телефон: +7 (3513) 25-51-85
Отправлено: 19.06.2014 21:21
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 673
Обьявления в нашем мобильном приложении: